Новая коллекция лето 2018 от ТМ ELLEN сорочки, пижамы, халат «Мятный горох»
Новый день нужно начинать со свежими мыслями и хорошим настроением.
ТМ ELLEN открывает весенне-летний сезон своей первой отшитой коллекцией в сочетание белого и мятного цвета с рисунком горошка.
Коллекция представлена пижамами, ночными сорочками и халатом.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Размерный ряд: S, M, L, XL, 2XL.

Сопутствующие товары:
Читайте также:
Пижама у Вас ассоциируется с мешковатыми штанами и футболкой вдвое большего размера? Подумайте еще раз! Пришло время открыть для себя что-то новое!Новая коллекция от ТМ Sensis – это стильная пижама, х..
Когда выбираешь удобную ночную рубашку – подобрать верную ткань ключ к комфортному сну. Хлопок – мягкий, комфортный, приятный в носке. ТМ Violet Delux создала мини коллекцию женских хлопковых ночных р..
Очень нежная коллекция от ТМ ELLEN с рисунком розового гороха и роз. Сочетание молочного и теплого розового цвета подарит Вам дома романтическое настроение и комфорт хлопковой домашней одежде. Коллекц..
Пижама – это тоже способ жизни. Активная и веселая, нежная и хрупкая, игривая и жизнерадостная – выбери свою пижаму. Коллекция «Sparkle» от ТМ ELLEN - это сорочка и пижамы в цветовой гамме розов..
Интернет магазин Tatius.com.ua © 2026






