Новая коллекция весна/лето 2018 от ТМ ELLEN сорочки, пижамы, халат «Розовый горох»
Очень нежная коллекция от ТМ ELLEN с рисунком розового гороха и роз. Сочетание молочного и теплого розового цвета подарит Вам дома романтическое настроение и комфорт хлопковой домашней одежде.
Коллекция представлена пижамами, ночными сорочками и халатом. Разнообразность ассортимента порадует как юных девушек, так и женщинам в любом возрасте, каждый сможет найти модель для себя.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Размерный ряд: S, M, L, XL, 2XL,3XL
Читайте также:
Новый день нужно начинать со свежими
мыслями и хорошим настроением.
ТМ ELLEN открывает весенне-летний сезон своей
первой отшитой коллекцией в сочетание белого и мятного цвета с рисунком горошка...
В этом году как всегда нас радует украинский производитель домашней одежды ТМ Violet Delux.Это роскошные длинные халаты из натуральной высококачественной вискозы который как нельзя лучше подчеркнет оч..
Халат с давних времен считался статусной одеждой. Особое значение в моде занимает велюровый халат, в который так приятно одеться после пробуждения. Эти изделия внешне привлекательны и изысканны, отлич..
Пижама – это тоже способ жизни. Активная и веселая, нежная и хрупкая, игривая и жизнерадостная – выбери свою пижаму. Коллекция «Sparkle» от ТМ ELLEN - это сорочка и пижамы в цветовой гамме розов..
Интернет магазин Tatius.com.ua © 2025